Государственная итоговая аттестация (9 класс)

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области № 1/858 от 20.03.2020 г. «Об утверждении минимального количества баллов и шкалы перевода первичных баллов в пятибалльную систему оценивания по каждому учебному предмету государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена в Челябинской области в 2020 году»

Распоряжение Управления образования администрации города Троицка № 74-р от 17.02.2020 года "Об ознакомлении обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, их родителей (законных представителей) с Порядком ознакомления обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с результатами ГИА-9 по каждому учебному предмету в Челябинской области в 2020 году"

Распоряжение Управления образования администрации города Троицка № 31-р от 28.01.2020 года "О создании комиссии по аккредитации граждан, желающих получить статус общественного наблюдателя при проведении итогового собеседования по русскому языку, и организации информирования граждан о сроках и месте приема заявлений граждан, желающих получить статус общественного наблюдателя при проведении итогового собеседования по русскому языку в Троицком городском округе в 2020 году"

GIA-9.jpg