Победа в областной конференции «Отечество»!

В декабре 2019 г. состоялась областная конференция исследовательских  краеведческих работ  «Отечество». В ноябре работы обучающихся отбирались на муниципальном этапе. От МБОУ «Лицей №13» на областной этап прошли исследования Плетнер Насти, Дергуновой Александры, Мезенцевой Татьяны, Турханова Матвея, Крашенинниковой Насти. С 1 по 25 декабря жюри на областном уровне оценивало 218 работ по 16 номинациям. И вот результаты: в номинации «Литературное краеведение. Топонимика» победителем стала лицеистка 8 класса Мезенцева Татьяна, в номинации «Родословие» 2 место занял Турханов Матвей (8 класс), в номинации «Историческое краеведение» 3 место у Плетнер Насти (11 класс). Специальные дипломы получат Дергунова Александра (11 класс) и Крашенинникова Настя (10 класс). Поздравляем победителя и призёров областной конференции, а также их руководителей Казакову О.Н., Котышева Д.М., Чеснокову Ю.С.!!!

Mezentseva.jpg Turkhanov.jpg photo_2019-12-06_12-33-25.jpg
Дата публикации — 03.01.2020