ПРИЕМ В МБОУ «Лицей № 13»: ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

Приём заявлений по набору в 5-ые классы проводится: с 15 по 31 мая 2018 г. среда с 14.00 до 16.00 часов в кабинете «Приемная».

Прием заявлений по набору в 10-ый класс проводится: С 15.06.2019г. по 21.06.2019г. среда с 14.00 до 16.00 час. в кабинете «Приемная».

Прием заявлений по набору на свободные места в 6-9 классы, проводится: 1 этап с 15.05. до 31.05.2019г.; 2 этап с 15.06. по 21.06.2019г., 3 этап 15.08. до 20.08.2019г. среда с 14.00 до 16.00 в кабинете «Приемная».

1. Приём заявлений по набору в 5-ые классы проводится:

с 15 по 31 мая 2018 г. среда с 14.00 до 16.00 часов в кабинете Приемной.

Необходимо представить следующие документы:

- заявление о приёме (установленного образца);

- оригинал и копию документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей) ребенка, копию документа о назначении опекуна или приемного родителя (оригиналы для сверки);

- иностранные граждане или лица без гражданства предъявляют оригинал и копию документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации (оригинал для сверки), а также дополнительно предъявляется документ подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (оригинал для сверки)

- оригинал и копию свидетельства о рождении  ребенка (оригинал для сверки);

- ведомость успеваемости по образовательным программам начального общего образования;

- портфолио обучающегося (копии грамот, дипломов сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения (призовые места) учащегося по учебному(ым) предмету(ам), изучение которых предполагается на углубленном или профильном уровне, школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного уровней).

1. Прием заявлений по набору в 10-ый класс проводится: С 15.06.2019г. по 21.06.2019г. среда с 14.00 до 16.00 час. в кабинете «Приемная»

- заявление о приёме (установленного образца);

- оригинал и копию документа, удостоверяющего личность заявителя для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя;

- оригинал и копию паспорта ребёнка;

- копию документа, подтверждающего уровень образования (аттестат об основном общем образовании);

- сведения о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (справка образовательного учреждения для учащихся из других образовательных учреждений);

- портфолио обучающегося (копии грамот, дипломов сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения (призовые места) обучающегося по учебному(ым) предмету(ам), изучение которых предполагается на углубленном или профильном уровне, школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного уровней).

1. Прием заявлений по набору на свободные места в 6-9 классы, проводится: 1 этап с 15.05. до 31.05.2019г.; 2 этап с 15.06. по 21.06.2019г., 3 этап 15.08. до 20.08.2019г. среда с 14.00 до 16.00 в кабинете «Приемная»

необходимо представить следующие документы:

- заявление о приёме (установленного образца);

- оригинал и ксерокопию документа, удостоверяющего личность заявителя для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя;

- оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка;

- ведомость успеваемости по образовательным программам основного общего образования;

Дата публикации — 20 мая 2019